...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
О.С. 08.09.2011 16:33:00
после отмены лимита отнесения к о.с., что вы относите?! утверж перечень, лимит ?! что прописано в учетной политике?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.09.2011 10:00:30
так все же? по каким критериям относить к ос????
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 17:02:06
КОММЕНТАРИЙ
к постановлению Министерства финансов Республики Беларусь от 06.11.2009 № 136 «О внесении изменений в постановления Министерства финансов Республики Беларусь от 30 мая 2003 г. № 89 и от 23 марта 2004 г. № 41». Обязательный стоимостный критерий отнесения имущества к объектам основных средств отменен
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 17:01:14
«Таким образом, после отмены обязательного стоимостного критерия отнесения имущества к основным средствам бюджетным организациям необходимо следовать нормам п.2 Инструкции № 118» цитирую.
по каким критериям относить средства к основным???
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 16:42:47
после какой «отмены»?
ПМФ 118 Инструкция о бухг. учете ОС
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru