| |
|
|
| |
|
|
Апрелевна
08.09.2011 16:41:02
|
 |
 |
Если оказание юридических услуг стоит 1 млн. за 1 час - это нормально? Принесли мне тут акт... Я позвонила в местные юр. конторы - около 150 тыс. за час...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Валентинка
09.09.2011 16:21:54
|
 |
 |
а 75, 80, и 120 млн з/п у директоров и замов, у остального состава по 3-4 млн:-)))) Улыбнуло))) Как говаривали люди из органов в особо крупных компаниях у некоторых и з/пл в особо крупных размерах , главное чтобы вовремя не слиняли.
Беларусь
|
 |
 |
Декабрист
09.09.2011 15:58:15
|
 |
 |
И еще. Советую. Определитесь там все вместе - кто и за что отвечает. Когда фирма состоит не только из Васи с Маней - это актуально.
Беларусь
|
 |
 |
Декабрист
09.09.2011 15:29:37
|
 |
 |
Не должно буха колебать,согласен. Они нам акты - мы им проводки.Документ должным образом оформленный есть - проводка есть. Бухгалтер думать не должен. Хай понарозводившиеся финдиректоры думают, чего-сколько-ичтозаэтобудет.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
09.09.2011 14:03:41
|
 |
 |
Вы не в то русло начала обсуждать проблему, опять доллары у всех в глазах защелкали:-))))
Вопрос совсем в ДРУГОМ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 14:01:13
|
 |
 |
Имеют право люди получить, раз продают хорошо. *** И что они сейчас могут так продавать....... Что-то не верится в эти байки. Моя знакомая работает бух. в овощной компании и говорит, что были выручки с точки по 50млн, а сейчас не более 2млн. И так многие жалуются, что курс вырос в 3раза, а выручка только в 1,5раз.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 13:23:38
|
 |
 |
«Анонимно» 09.09.2011 11:20:45 А в чем признаться-то? Процент от продаж, контрактом предусмотрено. Имеют право люди получить, раз продают хорошо. __________________________________________________.. ___ Пожалуйста, возьмите мужа к себе на работу - БУДЕТ ХОРОШО ПРОДАВАТЬ - ОБЕЩАЮ!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 11:20:45
|
 |
 |
А в чем признаться-то? Процент от продаж, котнрактом предусмотрено. Имеют право люди получить, раз продают хорошо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 10:40:54
|
 |
 |
А что я сделаю, если у сотрудников по конракту зарплаты прут по 60 млн, что? ********* где вы находитесь,признавайтесь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 10:25:22
|
 |
 |
Посмеялась. Мы сдаем отчетность ежемесячную по труду. Там выводится средняя зплата по организации. Каждый раз перезванивает статистика с вопросом - Не ошиблись? Откуда у вас такие зарплаты? Вы что??? А что я сделаю, если у сотрудников по конракту зарплаты прут по 60 млн, что? Вот потому и средние зпл по республике растут...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 10:15:40
|
 |
 |
оооо, уже интересной информацией делитесь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 9:53:41
|
 |
 |
а 75, 80, и 120 млн з/п у директоров и замов, у остального состава по 3-4 млн:-))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 9:40:51
|
 |
 |
А 63 млн услуги по сбыту от ИП?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 19:04:54
|
 |
 |
Olga V 08.09.2011 18:59:31 Отбиваюсь из последних сил, а оно мне надо ? ____________ Вам надо, может хоть чем-то займетесь.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
08.09.2011 18:59:31
|
 |
 |
Очень актуальный вопрос. Разрешите присоединиться. Услуги программиста 30 млн. за месяц - это нормально ? Отбиваюсь из последних сил, а оно мне надо ?
Беларусь
|
 |
 |
НеПоДелу
08.09.2011 18:53:24
|
 |
 |
Да ё. И б. Нам сказали - плотим. Не сказали - не плотим. Плотим - скока сказали. Дык хоць 150 миллионов . Но ваще то да. Народ как то распоясался - то маркетинг, понимаешь, то юристы. Как то нематериально. Эх, славные 90-е вертаются. Но нет худа без добра. Мы ж это проходили. Тряхнем стариной - - подзаработаем.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
08.09.2011 18:45:58
|
 |
 |
получается: 1ч юр.услуг = 10 кг. калбаски :)
Молдова
|
 |
 |
Медуза
08.09.2011 18:05:15
|
 |
 |
Дык и «бедные ГБ» уже свой каждодневной темкой порядочно задолбали :))) А тебя ещё нет? ___________________________ МЕня да :) Так я вроде то ж ГБ числюсь еще :) Подайте бедному ГБ на пропитание ?:)
___________ А колбаса по 100 тыс. - это нормально??? ______________ Нет, это не нормально -вот и вам цена услуг ,селяви .
Беларусь
|
 |
 |
Эд _ Медузе
08.09.2011 17:50:17
|
 |
 |
Пра «бедных юристов »не хочу одназначнО :) ---------------- Дык и «бедные ГБ» уже свой каждодневной темкой порядочно задолбали :))) А тебя ещё нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 17:49:46
|
 |
 |
А колбаса по 100 тыс. - это нормально???
Беларусь
|
 |
 |
Медуза
08.09.2011 17:42:09
|
 |
 |
Медуза, ладно,я придумал уже другую темку на Пятницу, если эту не хочешь :) ____________________ Пра «бедных юристов »не хочу одназначнО :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-46
|
|
| |
|
|