...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпуск 08.09.2011 17:13:54
Помогите,запуталась в 2 соснах:человек в отпуске с 01.07.по 25.07. на 25 календ. дней,в связи с тем,что 3 июля выходной,отпуск продлеваем на 1 день.Как я пишу приказ:отпуск на 25 кал. дней с 01.07 по 25.07 или на 26 кал. дней с 01.07 по 26.07?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Минчанка 09.09.2011 15:46:51
Приказ пишите как нужно-с 01.07.11 по 25.07.11
В табеле-03.07.11-выходной,26.07.11-О (отпуск)
Мудрить ничего не надо
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 10:04:56
Вам же написали уже %)
Беларусь
Таня 09.09.2011 10:03:33
причем тут расчет отпускных,как оформлять в БУ я знаю,а как приказ делать?
Беларусь
Ева 09.09.2011 9:47:05
Через пару лет тоже можно глянуть на календарь, что 03.07 - праздник. Кроме того расчет отпускных все равно будет за 25 дней. Вы ж ему праздник не оплачиваете.
Беларусь
Таня 09.09.2011 9:37:25
так получается не 25 дней,а 26,если написать с 01.07. по 26.07.МОжет в приказе надо писать,что продяется на 1 день в связи с 03.07?Просто через пару лет не поймешь почему в приказе так написано
Беларусь
Лиса-Алиса 08.09.2011 17:31:02
отпуск на 25 календарных дней с 01 07 по 26.07
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru