...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.09.2011 0:26:54
Подскажите, пожалуйста. Работник предоставляет по договору автомобиль в пользование и сам управляет этим авто. За это ему начисляется по договору денежная компенсация. за время нахождения работника в отпуске компенсацию , я полагаю, начислять не нужно????
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Buy software 28.09.2011 12:28:53
pVVm2s Interesting. We are waiting for new messages on the same topic!!...
Молдова
Юра 09.09.2011 11:56:24
Анонимно 09.09.2011 0:26:54

Подскажите, пожалуйста. Работник предоставляет по договору автомобиль в пользование и сам управляет этим авто. За это ему начисляется по договору денежная компенсация. за время нахождения работника в отпуске компенсацию , я полагаю, начислять не нужно????
___
если он предоставил автомобиль в пользование, т.е. в аренду, то платится арендная плата, за весь период, и отпуск тут ни при чем.
если он САМ использует свой автомобиль в интересах нанимателя, он никому его не передает в пользование, в этом случае ему платят компенсацию за использование автом в интересах нанимателя. Если он в отпуске, то, разумеется, что он просто не в состоянии использовать в отпуске автомобиль в интересах нанимателя.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 11:46:07
правильно полагаете
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru