Подскажите, пожалуйста. Работник предоставляет по договору автомобиль в пользование и сам управляет этим авто. За это ему начисляется по договору денежная компенсация. за время нахождения работника в отпуске компенсацию , я полагаю, начислять не нужно????
pVVm2s Interesting. We are waiting for new messages on the same topic!!...
Молдова
Юра09.09.2011 11:56:24
Анонимно 09.09.2011 0:26:54
Подскажите, пожалуйста. Работник предоставляет по договору автомобиль в пользование и сам управляет этим авто. За это ему начисляется по договору денежная компенсация. за время нахождения работника в отпуске компенсацию , я полагаю, начислять не нужно???? ___ если он предоставил автомобиль в пользование, т.е. в аренду, то платится арендная плата, за весь период, и отпуск тут ни при чем. если он САМ использует свой автомобиль в интересах нанимателя, он никому его не передает в пользование, в этом случае ему платят компенсацию за использование автом в интересах нанимателя. Если он в отпуске, то, разумеется, что он просто не в состоянии использовать в отпуске автомобиль в интересах нанимателя.