...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.09.2011 9:06:38
Если работник не отработал установленную месячную норму рабочего времени по причине увольнения, надо ли производить доплату до МЗП, если начисленная зарплата за отработанное в этом месяце время в пропорциональном отношении меньше размера МЗП?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.09.2011 11:41:32
Но скажу так -неполные месяцы на предмет соответствия МЗП фонд никогда не проверял у сотрудников
Беларусь
Yflj 09.09.2011 11:28:01
надо. МЗП посчитайте пропорционально отработанному времени и сравните с начисленной з/платай за эот время. И доплатите!
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 11:04:15
а почему не надо? Я пересчитывала
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 10:42:45
нет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru