...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юра 09.09.2011 10:31:35
Как ликвидировать фонд потребления? есть какие-то особенности?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
иволга 09.09.2011 19:53:44
если в периодичности вообще вопрос не стоит, то вопроса нет и вовсе.
Если дир предусмотрел и утвердил в учетке 31.12.10, что фонды создаются, а учредитель 30.03.11 такого решения не принял, то пункты учетки просто останутся бездействовать.
Беларусь
иволга 09.09.2011 19:42:31
этот вопрос (вопрос периодичности распределения прибыли) не входит в «компетенцию» учетной политики. он там просто лишний.
Беларусь
Юра 09.09.2011 19:34:35
я тоже так считаю, в данном случае ограничения на изменение учетки не должны действовать, интересно, почему Минчанка считает иначе.
Беларусь
иволга 09.09.2011 19:16:43
Юра, но ведь особенности только в решении собственника.
И если он в марте ;) при утверждении баланса, счетов прибыли и убытка, и распределении прибыли принял решение не создавать ФП или «ликвидировать» ФП (перераспределить прибыль прошлых лет), присоединив его к сумме нераспределенной прибыли, то ничто ему (собственнику) не указ.
ну т.е. если нужно, то это можно сделать и сегодня мартом.
Беларусь
Юра 09.09.2011 17:38:59
иволга 09.09.2011 16:58:14

Юра, эти ОНИ нагло врут! :)
___
вот же гады.
Беларусь
иволга 09.09.2011 16:58:14
Юра, эти ОНИ нагло врут! :)
Беларусь
Юра 09.09.2011 16:53:54
Медуза 09.09.2011 16:45:02

серьезно спрашиваю, надо ликвидировать, а они вот не разрешают.
__________________________
))) Они -это хто ? что-то у вас Юра прям как в сериале LOST


Минчанка 09.09.2011 15:24:24

Фонд потребления увязан с фондом накопления,вообще
это оговаривается в Учетной,в течении года учетку не меняют
Беларусь
Медуза 09.09.2011 16:45:02
серьезно спрашиваю, надо ликвидировать, а они вот не разрешают.
__________________________
))) Они -это хто ? что-то у вас Юра прям как в сериале LOST
Беларусь
Юра 09.09.2011 16:42:06
иволга 09.09.2011 16:10:04

Юра, чево стебётесь?
___
серьезно спрашиваю, надо ликвидировать, а они вот не разрешают.
Беларусь
иволга 09.09.2011 16:10:04
Юра, чево стебётесь?
Беларусь
Юра 09.09.2011 16:05:34
Минчанка 09.09.2011 15:24:24

Фонд потребления увязан с фондом накопления,вообще
это оговаривается в Учетной,в течении года учетку не меняют
___
что будет, если поменяем в этой части и ликвидируем?
Беларусь
Ю 09.09.2011 15:43:11
Никаких особенностей нет.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 15:43:07
Как ликвидировать фонд потребления? есть какие-то особенности?
------
потратить :)
Беларусь
Эд 09.09.2011 15:41:06
А лучше его не создавать вообще :)
Беларусь
иволга 09.09.2011 15:31:12
фсе знают, что ФП увязан с распределением прибыли вообще-то :)
как только будет повод поговорить о распределении (перераспределении) прибыли, так сразу и «ликвидируйте» ваш фонд
Беларусь
иволга 09.09.2011 15:26:43
пристрелить
Беларусь
Минчанка 09.09.2011 15:24:24
Фонд потребления увязан с фондом накопления,вообще
это оговаривается в Учетной,в течении года учетку не меняют
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:46:28
никто не ликвидировал?
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 10:57:01
?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-19 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru