| |
|
|
| |
|
|
Юра
09.09.2011 10:31:35
|
 |
 |
Как ликвидировать фонд потребления? есть какие-то особенности?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
иволга
09.09.2011 19:53:44
|
 |
 |
если в периодичности вообще вопрос не стоит, то вопроса нет и вовсе. Если дир предусмотрел и утвердил в учетке 31.12.10, что фонды создаются, а учредитель 30.03.11 такого решения не принял, то пункты учетки просто останутся бездействовать.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
09.09.2011 19:42:31
|
 |
 |
этот вопрос (вопрос периодичности распределения прибыли) не входит в «компетенцию» учетной политики. он там просто лишний.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
09.09.2011 19:34:35
|
 |
 |
я тоже так считаю, в данном случае ограничения на изменение учетки не должны действовать, интересно, почему Минчанка считает иначе.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
09.09.2011 19:16:43
|
 |
 |
Юра, но ведь особенности только в решении собственника. И если он в марте ;) при утверждении баланса, счетов прибыли и убытка, и распределении прибыли принял решение не создавать ФП или «ликвидировать» ФП (перераспределить прибыль прошлых лет), присоединив его к сумме нераспределенной прибыли, то ничто ему (собственнику) не указ. ну т.е. если нужно, то это можно сделать и сегодня мартом.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
09.09.2011 17:38:59
|
 |
 |
иволга 09.09.2011 16:58:14 Юра, эти ОНИ нагло врут! :) ___ вот же гады.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
09.09.2011 16:58:14
|
 |
 |
Юра, эти ОНИ нагло врут! :)
Беларусь
|
 |
 |
Юра
09.09.2011 16:53:54
|
 |
 |
Медуза 09.09.2011 16:45:02 серьезно спрашиваю, надо ликвидировать, а они вот не разрешают. __________________________ ))) Они -это хто ? что-то у вас Юра прям как в сериале LOST
Минчанка 09.09.2011 15:24:24 Фонд потребления увязан с фондом накопления,вообще это оговаривается в Учетной,в течении года учетку не меняют
Беларусь
|
 |
 |
Медуза
09.09.2011 16:45:02
|
 |
 |
серьезно спрашиваю, надо ликвидировать, а они вот не разрешают. __________________________ ))) Они -это хто ? что-то у вас Юра прям как в сериале LOST
Беларусь
|
 |
 |
Юра
09.09.2011 16:42:06
|
 |
 |
иволга 09.09.2011 16:10:04 Юра, чево стебётесь? ___ серьезно спрашиваю, надо ликвидировать, а они вот не разрешают.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
09.09.2011 16:10:04
|
 |
 |
Юра, чево стебётесь?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
09.09.2011 16:05:34
|
 |
 |
Минчанка 09.09.2011 15:24:24 Фонд потребления увязан с фондом накопления,вообще это оговаривается в Учетной,в течении года учетку не меняют ___ что будет, если поменяем в этой части и ликвидируем?
Беларусь
|
 |
 |
Ю
09.09.2011 15:43:11
|
 |
 |
Никаких особенностей нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 15:43:07
|
 |
 |
Как ликвидировать фонд потребления? есть какие-то особенности? ------ потратить :)
Беларусь
|
 |
 |
Эд
09.09.2011 15:41:06
|
 |
 |
А лучше его не создавать вообще :)
Беларусь
|
 |
 |
иволга
09.09.2011 15:31:12
|
 |
 |
фсе знают, что ФП увязан с распределением прибыли вообще-то :) как только будет повод поговорить о распределении (перераспределении) прибыли, так сразу и «ликвидируйте» ваш фонд
Беларусь
|
 |
 |
иволга
09.09.2011 15:26:43
|
 |
 |
пристрелить
Беларусь
|
 |
 |
Минчанка
09.09.2011 15:24:24
|
 |
 |
Фонд потребления увязан с фондом накопления,вообще это оговаривается в Учетной,в течении года учетку не меняют
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 12:46:28
|
 |
 |
никто не ликвидировал?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 10:57:01
|
 |
 |
?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-19
|
|
| |
|
|