...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Алексей
09.09.2011 10:57:13
Принял предоплату от заказчика по ПКО, пишу ПКО по выручке от розничной торговли. Нужно ли в ПКО выделять сумму НДС? У нас ведется бух. учет и мы плательщики НДС.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Алексей
09.09.2011 14:40:08
Извините, наверное, не правильно задал вопрос. Хотел спросить: в строке сумма НДС пишем эту сумму или нет?
Беларусь
"Анонимно"
09.09.2011 14:38:07
нет.принимается выручка в кассу.до этого деньги пробавались по аппарату.
«деньги не пахнут»-это в смысле зачислены на счет будут одной цифрой.
Беларусь
Алексей
09.09.2011 14:35:50
Не понимаю таких людей((( Зачем язвить? Не знаете, что ответить, так и не суйте свой нос, тем более Анонимно!!!
Беларусь
Ю
09.09.2011 12:43:24
Что ж за день такой сегодня? Интересно, пойдет ли переписка... :(
Беларусь
"Анонимно"
09.09.2011 12:39:51
Вы какой день бухом числитесь?
Беларусь
"Анонимно"
09.09.2011 12:25:02
подниму
Беларусь
"Анонимно"
09.09.2011 11:21:01
ап
Беларусь
<< к списку вопросов
1-7
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM