| |
|
|
| |
|
|
премия
09.09.2011 12:06:21
|
 |
 |
Можно ли выплатить премию за 1 пол. месяца?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.09.2011 15:03:12
|
 |
 |
нет, не проще, есть свои нюансы. Интересует, можно ли премию за часть месяца, т.к. предвижу, что это войдёт у нас в постоянную практику
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 14:50:41
|
 |
 |
а не проще ли повышенный аванс за 1-юполовину месяца?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 14:49:35
|
 |
 |
?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 13:13:44
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
премия
09.09.2011 12:33:23
|
 |
 |
в бане заявка на сроки выплаты ЗП -1 раз в месяц, но премию мы выплачиваем, когда захотим, банк не против
Беларусь
|
 |
 |
премия
09.09.2011 12:31:08
|
 |
 |
ну, а за качественную работу, за активность не за целый месяц, а за 1 пол. можно выплатить? например, за 1 пол. сентября выплатить 15 сентября? а за 2 видно будет...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 12:08:37
|
 |
 |
Премия вообще-то выплачивается не за отработанное время. А за выполнение определенных условий. Смотрите свое положение о премировании. Выплата премиальных может осуществляться в определенные для выплаты з/пл дни (заявка в банк сдается на сроки выплаты).
Беларусь
|
 |
 |
премия
09.09.2011 12:07:24
|
 |
 |
размер премии на затраты не ограничен для коммерч. организаций? хоть 500%?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|