...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
премия 09.09.2011 12:06:21
Можно ли выплатить премию за 1 пол. месяца?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.09.2011 15:03:12
нет, не проще, есть свои нюансы. Интересует, можно ли премию за часть месяца, т.к. предвижу, что это войдёт у нас в постоянную практику
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 14:50:41
а не проще ли повышенный аванс за 1-юполовину месяца?
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 14:49:35
?
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 13:13:44
ап
Беларусь
премия 09.09.2011 12:33:23
в бане заявка на сроки выплаты ЗП -1 раз в месяц, но премию мы выплачиваем, когда захотим, банк не против
Беларусь
премия 09.09.2011 12:31:08
ну, а за качественную работу, за активность не за целый месяц, а за 1 пол. можно выплатить? например, за 1 пол. сентября выплатить 15 сентября? а за 2 видно будет...
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:08:37
Премия вообще-то выплачивается не за отработанное время. А за выполнение определенных условий. Смотрите свое положение о премировании. Выплата премиальных может осуществляться в определенные для выплаты з/пл дни (заявка в банк сдается на сроки выплаты).
Беларусь
премия 09.09.2011 12:07:24
размер премии на затраты не ограничен для коммерч. организаций? хоть 500%?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru