Организация-импортер,общая система налогообложения с ведением книги покупок по НДС. В книгу покупок суммы НДС, уплаченные по товарам,ввозимым из РФ включались в том месяце,в котором была произведена их фактическая уплата - т.е. ввези в августе, НДС уплатили в бюджет 20 сентября, в книгу покупок за сентябрь и соответственно приняли к вычетам в разделе 2 декларации по НДС тоже в сентябре, хотя имели право в августе, т.к. НДС в бюджет уплачен в установленные сроки. Будет ли проблема при проверке?