...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Путевые 09.09.2011 12:35:39
при заполнении путевого неправильно перенести километраж на начало дня.В результате все путевые за месяц заполнены неправильно.как быть.все в испорченные или во всех сделать исправления?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ММ 09.09.2011 14:46:48
Лично в моем примере ничего лучше не придумала, как замена спидометра, вот только получается, что в рабочее время это вышло.
Ав случае автора - залить харошень все неправильные путевые кофе и переписать по новой, это ж не 150 шт(((
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 14:45:20
может не заметят и пронесет?
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 14:42:21
ММ 09.09.2011 14:40:13
------------
что посоветуете?
Беларусь
ММ 09.09.2011 14:40:13
«Анонимно» 09.09.2011 14:37:38 , вы это сербезно?
На 150 штуках путевых? Меня спросят как не увидели ошибки на следующий же день?
Или вы путевые никогда не заполняли?
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 14:37:38
зачеркните все аккуратно а рядом напишите правильно, не надо не чего только замазывать корректором и подрисовывать, а снизу или сверху в любом свободном месте исправленному верить подпись расшифровка печать , для пущей уверенности служебную записку подложите
Беларусь
ММ 09.09.2011 14:10:44
Остатки вы обязаны снимать кождый раз, когда машина выезжает, у меня такая же хрень, только у меня без переноса остатков, т.к. на ней работник ездит и поличным делам и в выходные дни и обнаружила ошибку еще в прошлом году. Вместо 600 км прибавилось 60 000 км, как исправить?(((((
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 14:05:15
А почему бы не сделать исправления в последнем и первом.И к месыяным листам приложить справку - в связи с опиской припереносе данных. Мазни меньше.Да и определелили поздно.Только когда пошли снимать остатки.
Беларусь
Автор 09.09.2011 12:59:57
на основании самостоятельно разработанного ПУД
----------
который нужно ежедневно(еженедельно) заполнять?
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:49:35
на основании самостоятельно разработанного ПУД
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:48:30
На директора можно вообще не заполнять путевые.
-----------
а списвать топливо на основании чего?
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:46:42
На директора можно вообще не заполнять путевые.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:46:03
ну а если без ттн сделайте испорченные, тогда самим спокойние будет, и ни какой овце доказывать не чего не надо будет
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:44:35
полность согласно про ттн
зачеркните все аккуратно а рядом напишите правильно, не надо не чего только замазывать корректором и подрисовывать, а снизу или сверху в любом свободном месте исправленному верить подпись расшифровка печать
Беларусь
Автор 09.09.2011 12:41:01
путевые не на ттн,а на личные поездки директора
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:39:25
Если номер путевого прошел по всем накладным, то как там исправить + ТТН клиентов еще
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:38:31
У меня был такой случай и я в П.Л сделала все исправления. Грязно получилось, но з-во не запрещает исправления.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru