| |
|
|
| |
|
|
Ольга
09.09.2011 12:52:16
|
 |
 |
Буду очень благодарна всем кто даст совет. Нужно сделать запись в трудовую книжку работнику. Должность в приказе звучит как «логист -менеджер». Расскрыла класификактор и не нашла там там такой. Может я не права? или не там искала? подскажите.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.09.2011 14:28:45
|
 |
 |
спасибо Эд.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
09.09.2011 14:18:41
|
 |
 |
Есть у меня сомнения: у менеджера по логистике должны быть в подчинении люди, а у нас в штате ограниченное колличество работников. ------------------------------ Тогда остаётся только Логистик, если говорить по зак-ву:)
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
09.09.2011 14:12:55
|
 |
 |
Спасибо Эд за то что отзвались. очень ждала Вас. Есть у меня сомнения: у менеджера по логистике должны быть в подчинении люди, а у нас в штате ограниченное колличество работников.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
09.09.2011 13:43:19
|
 |
 |
Вообще-то и наименование такой должности, как Логист нет. Есть «Логистик».
Примите его на должность Менеджера по логистике, если, конечно должность этого управленца вписывается в вашу структуру.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 13:20:22
|
 |
 |
может уже эти темы обсуждались? скиньте, пожалуйста, ссылку на топики про такие темы- я чтото не могу через поисковик найти.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 13:11:16
|
 |
 |
Он должен заниматься либо логистикой, либо менеджментом. А сантехник-гинеколог -не бывает ______________ хм. значит я все таки правильно обратила внимание, на то что такой должности нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 13:10:22
|
 |
 |
не проходите стороной. как правильно называется такая должность: менеджер по логистике? или просто логист? или я заморачиваюсь не тем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 13:09:57
|
 |
 |
Он должен заниматься либо логистикой, либо менеджментом. А сантехник-гинеколог -не бывает
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|