| |
|
|
| |
|
|
Отпуск
09.09.2011 13:02:38
|
 |
 |
У меня отпуск после 15 октября.Где отдохнуть.Очень боюсь летать самолетом.А еще после последних событий. Домо сидеть не хачется.Что делать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.09.2011 14:10:01
|
 |
 |
FELIWAY (Феливей) феромон для кошек — коррекция поведения
Раздел: Успокоительные
FELIWAY феромон — эффективный и безопасный способ восстановить хорошее самочувствие и нормализовать поведение кошки в стрессовой ситуации. Синтетический аналог феромона лицевых желез кошки, который «информирует» кошку об отсутствии причин для беспокойства, стабилизируете ее эмоциональное состояние, подавляет инстинкт маркировки мочой, помогает кошкам ориентироваться и адаптироваться.
FELIWAY феромон для кошек прост в применении: диффузор включается в электрическую розетку, действующее вещество испаряется и циркулирует в воздухе, нормализуя эмоциональное состояние кошки.
Площадь действия 50 — 70 квадратных метров.
Срок действия одного флакона: 4 недели.
Форма выпуска Упаковка диффузор + флакон 48 мл
Показания к применению Применяют кошкам при появлении бытовой нечистоплотности; при раннем отлучении котят от матери; при смене места жительства; для устранения бродяжничества с убеганием из новой обстановки; для улучшения аппетита в больничных условиях у кошек; при перестановке мебели в квартире; при появлении нового члена семьи; во время и после визита к ветеринарному врачу; при посещении выставки; при транспортировке животного; для устранения агрессии, связанной с прикосновениями незнакомых людей; при групповом содержании кошек
Единица измерения Упаковка
Производитель Сева Санте Анималь (Ceva Sante Animale), Франция [все товары] ==== Иржу - не могу, феливей теперь и для людей.....изобрели в РБ...
Беларусь
|
 |
 |
Таня
09.09.2011 14:09:04
|
 |
 |
я ехала 11 апреля в том поезде в метро,первые пару недель было ужасно ездить (по-другому очень долго добираться на работу),теперь все ок,так что перестаньте боятся,сначала в дьютик потом в самолет,проверено,страх сам уходит ))).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 14:08:02
|
 |
 |
«Анонимно» 09.09.2011 14:04:45 ну для тех кто боится и летать, и смерти.. __________________________________________________.. .. ____ Белорусские ученые разрабатывают лекарство от страха... == Феливей - для людей, оборжаться..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 14:07:25
|
 |
 |
Улько-вед 09.09.2011 14:02:00 «Анонимно» 09.09.2011 13:58:26 , вы дипломированный спец по аэрофобии?-)))) === можно сказать и так, меня вылечили от аэрофобии
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 14:04:45
|
 |
 |
ну для тех кто боится и летать, и смерти.. __________________________________________________.. ____ Белорусские ученые разрабатывают лекарство от страха... «Небольшая аппликация на слизистую оболочку носа перед спортивными соревнованиями или другими волнительными событиями поможет обрести уверенность в своих силах и настроиться на победу, — отметил собеседник. — Необходимо лишь дозированное введение апробированных и безопасных субстанций. При правильном подходе они абсолютно безопасны для здоровья и не должны относиться к числу допинговых средств».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 14:04:11
|
 |
 |
| Туристическое агентство «Голубая птица -bluebird.by/
Беларусь
|
 |
 |
Улько-вед
09.09.2011 14:02:00
|
 |
 |
«Анонимно» 09.09.2011 13:58:26 , вы дипломированный спец по аэрофобии?-))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 13:59:51
|
 |
 |
а если никогда не летали-вы ведь даже не знаете как это, может небо-это ваше навсегда. === и что тут страшного?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 13:58:46
|
 |
 |
кыш в ОТ.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 13:58:26
|
 |
 |
Автор 09.09.2011 13:49:42 Всегда люди боятся того чего не знают.А что известно -зачем бояться. Беларусь === аэрофобия обычно проявляется на второй- третий раз в полную силу
Беларусь
|
 |
 |
Улько-вед
09.09.2011 13:56:06
|
 |
 |
не поверите- не боюсь, хотя м сталкивалась..)))но это уже другая история. +++++++++++
Ой, да ладно, просто испугаться не успели)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 13:54:35
|
 |
 |
«Анонимно» 09.09.2011 13:46:21 никогда не понимала , как можно бояться того, чего не знаешь и с чем никогда не сталкивался.. ++++++++++++++ А вы смерти не боитесь? Вы ж тоже с ней никогда не сталкивались... пока:-)))))) ___________________________________ не поверите- не боюсь, хотя м сталкивалась..)))но это уже другая история...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 13:53:35
|
 |
 |
Всегда люди боятся того чего не знают.А что известно -зачем бояться. _________________________________________ вот именно, когда уже известно-тогда и страшно.летели вы ,например, на самолёте, попали в болтанку, или в грозу, или долго приземлиться не могли было страшно..мозг это всё запомнит, и все последующие разы при вспомининии о самолётах, у вас будут трястись колени и пот выступать, ведь мозг страх запомнил. а если никогда не летали-вы ведь даже не знаете как это, может небо-это ваше навсегда.
Беларусь
|
 |
 |
Ekmrj-dtl
09.09.2011 13:52:18
|
 |
 |
«Анонимно» 09.09.2011 13:46:21 никогда не понимала , как можно бояться того, чего не знаешь и с чем никогда не сталкивался.. ++++++++++++++ А вы смерти не боитесь? Вы ж тоже с ней никогда не сталкивались... пока:-))))))
«Анонимно» 09.09.2011 13:47:28 в турцию можно и на машине добраццо. а при большом желании и наличии денег - и в египет. ++++++++++++++++++++
Не думаю, что у автора есть «лишние» деньги и время, чтобы до Египта на машине добираться. Перефразируя Белочку получиться: едишь туда дня четыре, а потом неделю думаешь как четыре дня назад ехать...)))
Беларусь
|
 |
 |
Танита
09.09.2011 13:52:06
|
 |
 |
Только что приехала из белорусского санатория. Отдохнула замечательно! Добиралась на своей машине.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 13:52:01
|
 |
 |
в Мисхор там еще будет тепло и воздух потрясающий. Правда море прохладное уже
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.09.2011 13:49:42
|
 |
 |
Всегда люди боятся того чего не знают.А что известно -зачем бояться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 13:47:28
|
 |
 |
Раз автор боится значит один вариант - Европа поезом, автобусом, с пересадками и т.д. и т.п. ---------------------------------------------- в турцию можно и на машине добраццо. а при большом желании и наличии денег - и в египет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 13:46:21
|
 |
 |
.Очень боюсь летать самолетом.А еще после последних событий. ___________________________________ никогда не понимала , как можно бояться того, чего не знаешь и с чем никогда не сталкивался..
Беларусь
|
 |
 |
зззз
09.09.2011 13:44:59
|
 |
 |
надо себя настроить что все будет хорошо!!! За нас уже все предопределено... если судьба то и пешком можно идти и попасть...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-35
|
|
| |
|
|