...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.09.2011 14:14:22
новые цены на сахар
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.09.2011 14:46:25
«Анонимно» 09.09.2011 14:37:34
______________
что-то хотите преложить?
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 14:37:34
Ну и что дальше?
___________________________
Ничего хорошего. С нашим менталитетом и расходами государства на правоохранительные органы и госбезопасность.....Всё равно никто не сопротивляется. И плывём, плывём, подчиняемся, соглашаемся, выкручиваемся.....
Лишь бы не было войны!!!!
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 14:25:33
только байки старые по телевизору
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 14:17:46
цэны то новые, а мы все старые...
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 14:17:11
новые цены на молочное
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 14:16:20
новые цены на лекарства
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 14:16:03
новые цены на проезд в общественном транспорте
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 14:15:13
Ну и что дальше?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru