«Анонимно» 09.09.2011 14:37:34 ______________ что-то хотите преложить?
Беларусь
"Анонимно"09.09.2011 14:37:34
Ну и что дальше? ___________________________ Ничего хорошего. С нашим менталитетом и расходами государства на правоохранительные органы и госбезопасность.....Всё равно никто не сопротивляется. И плывём, плывём, подчиняемся, соглашаемся, выкручиваемся..... Лишь бы не было войны!!!!