...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.09.2011 14:22:17
какими проводками отразить поступление металлолома, сдача его и получение выручки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.09.2011 14:28:36
10.12 91.1 кол-во, сумма
Образовался металолом от пришедших в негодность деталей, запчастей
91.4 68.2 сумма
Налог при УСН:начисл./уплач.
62.1 10.12 кол-во, сумма
Отгружен металлолом на Втормет
91.3 68.25 сумма
Налог НДС:начисл./уплач.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 14:26:02
10/6 - 20 - поступление
45 - 10/6 - сдача
51 - 91 - выручка (по оплате)
одновременно 91 - 45 списывается себестоимость
и начисляется ндс 91 - 68
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru