| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
09.09.2011 14:36:59
|
 |
 |
Буду благодарна в любой помощи, купили седельный тягач Рено Премиум(310Kw) 2006г не могу найти норму расхода топлива, в консультанте не нашла , можно ли взять норму наподобое Рено Премиум(440RW)Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.09.2011 15:09:41
|
 |
 |
СПИСЫВАЕТЕ ПРИМЕРНО, ЖЕЛАТЕЛЬНО КАК ЕСТЬ РЕАЛЬНО, А КОГДА В РУП БелНИИТ «Транстехника» СДЕЛАЕТЕ ЗАМЕР, ПОЛУЧИТЕ НОРМУ,И СПЕЦ АКТ, ВСЕ ОТРЕДАКТИРУЙТЕ ПО ЗАТРАТАМ, А ПО ДРУГОМУ ПРОБЛЕМЫ СО СТОРОНЫ НАЛОГОВОЙ ПРИ ПРОВЕРКЕ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 15:00:44
|
 |
 |
Как тогда списывать за месяц соберется путевых много, звонила на фирму где приобрели этот тягач, там бух ответила мне дир дал норму,а я списываю откуда они ее взяли мне не ответили.Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 14:56:48
|
 |
 |
так точно нельзя обратитесь в РУП БелНИИТ «Транстехника»- напишите заявку они в течении месяца разработают вам норму и с налогой проблем не будет
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|