| |
|
|
| |
|
|
Топаливо
09.09.2011 15:01:50
|
 |
 |
Уважаемы коллеги, может у Вас есть чеки по дизельному топливу в период с 01.08 по 15.08. Бак около 80 л. Буду очень благодарна.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Топливо
12.09.2011 11:36:10
|
 |
 |
Все большое спасибо, нашла)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 11:25:08
|
 |
 |
01.08. ДТ 80л АЗС-84 РУП «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт» (наверно в Минске, точно не знаю)
Беларусь
|
 |
 |
Топливо
12.09.2011 9:52:42
|
 |
 |
Спасибо, но нужен Минск либо Молодечно!!
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
12.09.2011 9:44:32
|
 |
 |
Могу выслать почтой, но заправки Витебские
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 6:51:55
|
 |
 |
Подниму в очередной раз...
Беларусь
|
 |
 |
Топливо
11.09.2011 19:19:36
|
 |
 |
Спасибо, Вам большое, Анна, очень жаль, что Вы в ВИТЕБСКЕ(!
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
11.09.2011 19:17:20
|
 |
 |
у меня есть, но мы в Вмтебске
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.09.2011 17:49:00
|
 |
 |
****
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.09.2011 13:24:06
|
 |
 |
Если еще как-то связаться с коллегой у которого есть 10л, то мне останеться собрать около 90 литров)))
Беларусь
|
 |
 |
Топліво
11.09.2011 13:22:00
|
 |
 |
Уважаемая Ксюша, я отправила Вам на эл.ящик сообщение.
Беларусь
|
 |
 |
Ксюша
10.09.2011 11:09:52
|
 |
 |
пишите на мыло pyschny@mail.ру
Беларусь
|
 |
 |
Ксюша
10.09.2011 11:08:35
|
 |
 |
У меня есть от 05.08. на 41,48 л. г.Минск
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.09.2011 8:53:01
|
 |
 |
у меня есть на 10л
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 23:58:01
|
 |
 |
У меня есть 92, если кому надо могу обменять)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 22:03:31
|
 |
 |
***
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|