| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
09.09.2011 15:08:49
|
 |
 |
положили асфальт на 200 млн куда отнести по учету
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Olik
12.09.2011 13:27:05
|
 |
 |
А документы у вас на эти 200 млн. есть? Укладка асфальта - это СМР, должен быть договор, смета, возможно проект (на новое строительсво, реконструкцию, модернизацию). Плясать надо не от конечной суммы в справке, а от договора и приложений к нему.
Беларусь
|
 |
 |
Gala
12.09.2011 13:06:30
|
 |
 |
Чего гадать? Надо знать, Была ли у вас стоянка на балансе? С каким покрытием? Отсюда 3 варианта. 1) Вновь созданный объект ОС. 2) Модернизация ОС. и 3) Ремонт ОС. Определяйтесь, что у вас.
Беларусь
|
 |
 |
Денис
12.09.2011 12:27:33
|
 |
 |
ОСа 09.09.2011 15:27:35
Это ОС. в классификаторе ОС есть асфальтобетонное покрытие шифр, по-момему 20223. Т.е. на 08 счете собиратете все затраты по укладке+ стоимость материалов и списываете на 01 счет _____________________________________ Жесть...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 17:13:51
|
 |
 |
в акте написано ремонт дорожной одежды внутридворовой территории
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 16:37:25
|
 |
 |
Нет, ремонт это типа ямку заасфальтировать. 2-3 млн максимально
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 16:25:46
|
 |
 |
асфальт положенный на другой, пришедший в негодность..это будет ремонт или модернизация?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 16:03:28
|
 |
 |
а вот если была площадка уже..нууууу кое-как заасфальтированная, то можно 200 млн. на ремонт загнать?
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
09.09.2011 15:27:35
|
 |
 |
Это ОС. в классификаторе ОС есть асфальтобетонное покрытие шифр, по-момему 20223. Т.е. на 08 счете собиратете все затраты по укладке+ стоимость материалов и списываете на 01 счет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 15:13:51
|
 |
 |
А вы точно асфальт ложили? А то может быть как с ГБ Белиты...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 15:13:12
|
 |
 |
Стоянка- объект ОС. Собатвенная или арендованная? от этого зависит куда отнести ЗАТРАТЫ по укладке асфальта.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 15:12:56
|
 |
 |
Ой, заберите вы его скорее оттуда, а то своруют...за счет прибыли придется относить по учету
Беларусь
|
 |
 |
Х.Моржовский
09.09.2011 15:12:13
|
 |
 |
Ну так уже никуда не отнесете, он уже лежит.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 15:11:15
|
 |
 |
на стоянку перед зданием
Беларусь
|
 |
 |
Х.Моржовский
09.09.2011 15:11:02
|
 |
 |
Положили асфальт НА ЧТО, простите?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 15:10:15
|
 |
 |
а куда вы его положили?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|