...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.09.2011 15:33:25
Подоходный с больничного не берется

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fil 09.09.2011 22:04:31
2 Olena
Вот именно, что это не «случай временной нетрудоспособности». :)
Вы ещё скажите, что это заболевание. :)
Беларусь
Olena 09.09.2011 20:43:09
Но п/н не облагается
Беларусь
Olena 09.09.2011 20:42:30
inm 09.09.2011 20:37:17
____________________________________
чушь написали. Никакое это не пособие, а такой же случай временной нетрудоспособности
Беларусь
inm 09.09.2011 20:37:17
пособие по беременности и родам-это пособие, но на основании бланка больничного, поэтому не облагается ПН,т.к. не зарплата
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 20:35:42
С болтничного п беременности и родам не берется, по другим случаям нетрудоспособгости берется ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 17:29:37
Подожтите, так если ж по беременности и родом, то не берется ж вроде
Беларусь
Денис 09.09.2011 17:14:05
Может лучше по кассе оформить, что бывший работник как бы внес наличными эту сумму ?
Беларусь
ТАКА 09.09.2011 16:12:35
Нет вы 70 тоже закройте на 92
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 16:01:44
я не взяла а чел уволился. Как теперь сделать справку оплатить а дебиторку по 70 оставить
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 15:45:27
берите обязательно
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 15:44:43
спасибо
Беларусь
О.И. 09.09.2011 15:44:09
с больничного подоходный удерживается
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 15:37:24
берется
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru