...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.09.2011 16:08:43
а премия положена только за отработанное время ? отпускные не брать ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.09.2011 16:58:34
т.е . если по приказе Мне -500 руб , или 20% от ФОТ то тогда за отработанное время ?
-----------
непонятен вопрос
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 16:54:37
т.е . если по приказе Мне -500 руб , или 20% от ФОТ то тогда за отработанное время ?
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 16:41:58
Премия разовая не зависит ни отчего.Она конкретная.
А есть премии в нашем учете - зависят оне от работы.И только пропорционально ей.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 16:34:06
вот в чем вопрос
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru