...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кравцевич 09.09.2011 16:17:34
Добрый вечер! Я, студентка 5 курса БГЭУ специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в строительстве, ищу вакансию бухгалтера на полный рабочий день для дальнейшего прохождения практики и распределения. Исполнительна и коммуникабельна, аналитический склад ума. Есть опыт работы в ЧТУП (банк, первичка, документооборот). 8(029)5565725 Юлия
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.09.2011 23:32:10
Все уже забыли, как сами были молодые и зеленые
Беларусь
Кравцевич 16.09.2011 10:13:20
Да, Лика, я минчанка и замуж пока не собираюсь.
Беларусь
Лика 16.09.2011 0:12:31
Юлия, Вы минчанка? замуж случайно не собираетесь?
Беларусь
Кравцевич 16.09.2011 0:07:56
Юля, ищите. Используйте для этого разные способы. На то, что пеняют вам, что засоряете этот форум, не обращайте внимание. Здесь полно намного более засоряющих форум тем.
_______
Спасибо! Надеюсь, что встречу такого работодателя как Вы))
Беларусь
Кравцевич 16.09.2011 0:06:31
А откуда такая уверенность ? Или вам не преподавали бух.учет в других отраслях ?
___________
Изначально деканат поставил такое условие. Но сейчас, по всей видимости, нам скоро объявят о возможности распределения в другие отрасли. Просто не хотелось бы подставлять работодателя не зная точной информации.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 15:13:07
Olga V 12.09.2011 21:40:34
Меня подобрала подработка не скажу у кого :)))
_______________
Не на 7,5 млн.?
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 14:14:41
Мне приходилось брать на работу бухов, подобных Юле. 2 раза. И ни разу не пожалела. Обе они пошли дальше и успешно. Из большого количества соискателей по результатам собеседования выбирала их, а не из-за недостатка желающих. Сумели себя проявить.
К слову, зарплата была на уровне средней по Минску для рядовых бухов.
И главбуха брала сразу после декрета с маленьким ребенком, чуть больше года ребенку было. Тоже не от плохой жизни.
Я к чему. Не всегда наличие стереотипных «недостатков» соискателя мешают ему найти нормальную работу.
Юля, ищите. Используйте для этого разные способы. На то, что пеняют вам, что засоряете этот форум, не обращайте внимание. Здесь полно намного более засоряющих форум тем.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:24:01
... - не распределят меня в другую организацию...

А откуда такая уверенность ? Или вам не преподавали бух.учет в других отраслях ?
Беларусь
Кравцевич 15.09.2011 12:14:13
Спасибо! Будем идти вперед к цели))
Беларусь
Неагурбаш 15.09.2011 11:56:04
Кравцевич, удачи вам в поисках. Не опускайте руки, ищите и не обращайте внимание на некоторых местных злобных теток («с врожденными гениальными бухгалтерскими навыками, знаниями и опытом»)Желание и труд все перетрут.
Беларусь
Ольга 15.09.2011 11:24:45
Удачи!
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 22:50:31
Удачи!
Беларусь
Кравцевич 12.09.2011 22:48:46
Спасибо за совет, приму к сведению))
Беларусь
Соседова 12.09.2011 22:41:33
Неужели мое высказывание звучит столь вызывающе?
--------------------

Наличие опыта это всегда хорошо. Но вообще то годовой опыт в торговле это ни о чем не говорит.

Я вам хотела донести, что «вообще то» слово паразит.

Но соглашусь что действительно похоже «но на практике «Ваш почти годовой опыт» оказывается завышенным самомнением.»


Удачи в поиске. Кто ищет-тот всегда найдет:)
Беларусь
Кравцевич 12.09.2011 22:26:49
МОХ, спасибо за отзыв, приятно слышать)) Только строительство мне необходимо - не распределят меня в другую организацию (по крайней мере пока)
Беларусь
Кравцевич 12.09.2011 22:24:14
Соседова
«вообще-то у меня есть почти годовой опыт работы в торговой организации» - Вот после этих слов я бы вас точно на работу к себе не приняла.
_____
Неужели мое высказывание звучит столь вызывающе? Или наличие опыта, хоть какого-нибудь, это плохо?))

А что касается «Век живи - век учись», ничего не имею против)) Но не вижу ничего зазорного в том, чтобы с помощью хорошей учебы добиваться конкретных целей, а в последствии иметь и хорошую, оплачиваемую работу)
Беларусь
МОХ _Olga V 12.09.2011 21:44:10
Olga V, ок ты первая. Но подработка - это не совсем та работа, которую я имел ввиду.
Беларусь
Olga V 12.09.2011 21:40:34
Кравцевич, ни у кого из известных мне людей не получилось найти работу на бухбай.))
***
Меня подобрала подработка не скажу у кого :)))
Беларусь
МОХ 12.09.2011 21:17:29
Кравцевич, ни у кого из известных мне людей не получилось найти работу на бухбай.)) акьтвно ищите везде и не надо вам это строительтсво. Я в нём не работал никогдла и прекрасно себя ощущаю)))
А потусоватьсо тут стоит, чем чёрт не шутит, мне вот Вы нравитесь, правда руководство не увеличивает бюджет на буха.
Беларусь
Соседова 12.09.2011 20:44:27
потом пашешь 5 лет на зачетку, стипендию и первую очередь распределения
-------------------

А я училась, чтобы получить знания и научиться работать:)) А потом еще работала за копейки, чтоб снова получить знания и опыт. Впрочем и сейчас тоже тем же занимаюсь.

Век живи- век учись:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru