| |
|
|
| |
|
|
мучает вопрос
09.09.2011 16:23:15
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста,как правильно. В июле 2011 года был рассчитан и подан в декларации налог на доходы с иностранного юр. лиц.В конце августа пришла справка о том, что платят они там налоги с доходов на 2011 год, датированная августом(во избежания двойного налогообложения) я сторнирую в программе этот налог и высылаю уточненную декларацию за июль??Правильно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.09.2011 22:50:52
|
 |
 |
Юра 09.09.2011 20:02:43
а при чем тут ваш учет вообще, что вы сторнировать собрались? -------------------- Смею предположить, что автор собирается сторнировать начисление налога по счету 68. Что за привычка в налоговую всех отправлять, сами больше читайте, в 82-й Инструкции все прописано, да и размер ее больше трех листов не будет. По-моему там все понятно написано. Повышайте свой уровень знаний!
Беларусь
|
 |
 |
Юра
09.09.2011 20:02:43
|
 |
 |
а при чем тут ваш учет вообще, что вы сторнировать собрались?
Беларусь
|
 |
 |
ОТМ
09.09.2011 17:35:03
|
 |
 |
нет,нужно еще заявление от нереза на возврат.А вообще с этой справкой подойдите в свою налоговую и вам там все раскажут или почитайте инстр-ю мнс 82
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 17:08:23
|
 |
 |
нуу, пожалуйста, подскажите
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|