...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.09.2011 16:36:08
подскажите кто-нибудь, можно ли выписывать ТН, ТТН в валюте?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.09.2011 17:21:42
нужно оформить возврать оборудования по договору лизинга. сам договор предусматривает оплату в валюте, передавалось оборудование по ТТН (стоимостные показатели - в валюте).

причем, раньше в Постановлении правления НБ РБ «Об утверждении Правил проведения валютных операций» прямо прописывалась воозможность расчетов по лизингу в валюте.. а нынче этого пункта нет...

от и как возвращать?
Беларусь
Ева 09.09.2011 16:56:32
п.6 Инструкции №192. может выписываться в валюте. при этом «руб.» зачеркивается и указывается сокращенное наименование ин.валюты.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru