| |
|
|
| |
|
|
Татьяна
10.09.2011 7:42:25
|
 |
 |
может кто знает норму расхода на Bmw 320 дизель. нигде не могу найти, помогите пожалуйста. или дайте ссылку
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.09.2011 7:00:00
|
 |
 |
BMW 320D ¦дизельное¦ 9,0 ¦ Приказ Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 11.07.2000 N 142-Ц
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.09.2011 16:00:34
|
 |
 |
вам еще kw знать надо, норм таких не разработанно только в РУП БелНИИТ «Транстехника« ПОМОГУТ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.09.2011 15:54:24
|
 |
 |
ОТВЕТЫ:
«Анонимно» 09.09.2011 15:09:41 СПИСЫВАЕТЕ ПРИМЕРНО, ЖЕЛАТЕЛЬНО КАК ЕСТЬ РЕАЛЬНО, А КОГДА В РУП БелНИИТ «Транстехника» СДЕЛАЕТЕ ЗАМЕР, ПОЛУЧИТЕ НОРМУ,И СПЕЦ АКТ, ВСЕ ОТРЕДАКТИРУЙТЕ ПО ЗАТРАТАМ, А ПО ДРУГОМУ ПРОБЛЕМЫ СО СТОРОНЫ НАЛОГОВОЙ ПРИ ПРОВЕРКЕ Беларусь «Анонимно» 09.09.2011 15:00:44 Как тогда списывать за месяц соберется путевых много, звонила на фирму где приобрели этот тягач, там бух ответила мне дир дал норму,а я списываю откуда они ее взяли мне не ответили.Спасибо Беларусь «Анонимно» 09.09.2011 14:56:48 так точно нельзя обратитесь в РУП БелНИИТ «Транстехника»- напишите заявку они в течении месяца разработают вам норму и с налогой проблем не будет Беларусь
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|