...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 10.09.2011 7:42:25
может кто знает норму расхода на Bmw 320 дизель. нигде не могу найти, помогите пожалуйста. или дайте ссылку
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.09.2011 7:00:00
BMW 320D ¦дизельное¦ 9,0 ¦ Приказ Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 11.07.2000 N 142-Ц
Беларусь
"Анонимно" 10.09.2011 16:00:34
вам еще kw знать надо, норм таких не разработанно только в РУП БелНИИТ «Транстехника« ПОМОГУТ
Беларусь
"Анонимно" 10.09.2011 15:54:24
ОТВЕТЫ:


«Анонимно» 09.09.2011 15:09:41

СПИСЫВАЕТЕ ПРИМЕРНО, ЖЕЛАТЕЛЬНО КАК ЕСТЬ РЕАЛЬНО, А КОГДА В РУП БелНИИТ «Транстехника» СДЕЛАЕТЕ ЗАМЕР, ПОЛУЧИТЕ НОРМУ,И СПЕЦ АКТ, ВСЕ ОТРЕДАКТИРУЙТЕ ПО ЗАТРАТАМ, А ПО ДРУГОМУ ПРОБЛЕМЫ СО СТОРОНЫ НАЛОГОВОЙ ПРИ ПРОВЕРКЕ
Беларусь

«Анонимно» 09.09.2011 15:00:44

Как тогда списывать за месяц соберется путевых много, звонила на фирму где приобрели этот тягач, там бух ответила мне дир дал норму,а я списываю откуда они ее взяли мне не ответили.Спасибо
Беларусь

«Анонимно» 09.09.2011 14:56:48

так точно нельзя
обратитесь в РУП БелНИИТ «Транстехника»- напишите заявку они в течении месяца разработают вам норму и с налогой проблем не будет
Беларусь
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru