...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НИК 10.09.2011 17:19:18
Подскажите,пожалуйста.Срок выплаты з/п 15 числа.Могу ли выплатить 12? Работники очень просят.Боятся,что после 14 цены вообще «взорвутся».
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
olgusik 11.09.2011 15:30:42
Вы в банк предоставляете копию приказа «о производственной необходимости выплаты единовременно з/платы раньше срока» и выплачивайте себе спокойно.
Беларусь
"Анонимно" 10.09.2011 20:35:32
уже давно всё взорвалось, пусть не бояцца )
Беларусь
Краля 10.09.2011 20:23:34
я перечисляла и никого не спрашивала. Главное под. налог, пенс. фонд и Белгосстрах в в этот же день.
Беларусь
НИК 10.09.2011 17:49:49
Спасибо.У нас на карточки.Думаю,что банк не откажет.
Беларусь
"Анонимно" 10.09.2011 17:42:52
Можно. С банком только согласуйте, если у вас наличность
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru