...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Налог на прибыль 10.09.2011 22:40:14
У нас УСН, выбрали 1 метод уплаты налога на прибыль, 80% (800 000р) от предыдущего налога на прибыль. И как теперь уплачивать? 800 000 /4кв= 200 000 руб 22апреля, 22 июня, 22 сентября, а если налог будет больше, до 22апреля 2012г доплачивать? Всего 3 дня главбухом, помогите.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
АВА 11.09.2011 23:39:30
УТОЧНИТЕ МЫСЛЬ. Если вы в предыдущем году были на УСН и перешли на общую систему, то можете использовать только 2-й метод (предполагаемую) т.к. при УСН налога на прибыль не было и соответственно то о чем вы пишете сделать невозможно. Ясно что ник-то кроме вас вашего вопроса непонял
Беларусь
"Анонимно" 11.09.2011 14:23:01
При УСН наверное платится не налог на прибыль, а налог при УСН.
Беларусь
"Анонимно" 10.09.2011 23:32:04
Вы что-то напутали. Налог на прибыль платится по 2-м вариантам:
1) согласно предыдущего налога на прибыль (т.е. он равен налогу за 2010год);
2) согласно планируемому налогу на прибыль (т.е. вам необходимо сделать расчет доходов и расходов).Здесь допускается отклонение от реальности в 20%
Беларусь
Клубничка 10.09.2011 22:41:37
У Вас наверно ОСН?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru