Здраствуйте. Помогите, очень срочно. Раьотник принят на работу 10 мая 2010года. С 29.08.2011г. уходит в отпуск на 14 дней (по 11.09.2011г.) за рабочий год - 10.05.2010-09.05.2011г. 12 сентября увольняется по соглашению сторон. Как быть с компенсацией за неиспользованный отпуск за 10.05.2010-09.05.2011 (осталось 15дней) и за этот год 10.05.2011 по 12.09.2011? Срочно. Спасибо за понимание
За раб.год-с 10,05,11-09,05,12 вы должны выплатить компенсацию за 4 мес.Если у вас установленный отпуск 24 дня, то 24/12*4=8 дней.За первый год 24+8-14=18 дней. Итого за 18 дней компенсация.