| |
|
|
| |
|
|
Вычеты
12.09.2011 9:07:37
|
 |
 |
здравствуйте, такой вот срочный вопрос. зарплата человека 800тыс., принес чек об оплате за обучение на 1млн. первое высшее и все доки в порядке. в этом месяце он не платит подоходный и на след. ничего не переходит как раньше? или все-таки в этом случае надо по-другому. (800000-292000-1000000)*12%=-59040 подоходный, коорый еще в след.месяце не доудержу? спасибо за понимание. очень надо. зарплата сегодня
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Катя
12.09.2011 11:47:56
|
 |
 |
всем спасибо большое!
Беларусь
|
 |
 |
Юра
12.09.2011 9:47:08
|
 |
 |
Если чек остается у вас, можно ничего не писать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 9:14:28
|
 |
 |
а на чеке написать ,что предоставлен вычет 508 тыс в августе, 492тыс - в сентябре
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 9:13:33
|
 |
 |
так, принцип понятен. спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 9:10:10
|
 |
 |
800,0-292,0-508,0=0 1000,0-508=492 на след месяц.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|