...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лина 12.09.2011 10:14:00
КСа используем не каждый день (у нас производство, продажа со склада). Нужно ли каждый день вести книгу кассира операциониста, или достаточно только в те дни когда касса открывается???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
147 12.09.2011 14:22:04
Каждое включение КСА оформляется записью в книге кассира-операциониста
Беларусь
Лина 12.09.2011 14:12:27
ау
Беларусь
Лина 12.09.2011 11:31:01
может еще кто ответит?
Беларусь
Лина 12.09.2011 10:46:59
по инструкции
«Книга кассира-операциониста предназначена для ежедневной контрольной регистрации показаний накапливающих денежных счетчиков (денежных оборотов) аппарата, системы и должна быть прошнурована, пронумерована и скреплена подписями руководителя организации и лица, осуществляющего руководство бухгалтерским учетом в организации, и печатью организации либо подписью индивидуального предпринимателя. Записи в книге кассира-операциониста производятся ежедневно в хронологическом порядке, перьевой или шариковой ручкой, без помарок. В начале рабочего дня (смены) производится запись даты и показаний накапливающих денежных счетчиков (денежных оборотов) аппарата, системы на начало рабочего дня (смены). »

Так я непонимаю что верно «ежедневной контрольной регистрации» или всетаки «смена»
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 10:37:53
нет. у нас только когда смена. если включил аппарат то будет №смены. вот ее и записывать в журнал
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 10:32:40
как ни глупо , но надо каждый день. мы по-крайней мере так делаем, хотя бывает что продажа только один раз в месяц.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru