| |
|
|
| |
|
|
Лина
12.09.2011 10:14:00
|
 |
 |
КСа используем не каждый день (у нас производство, продажа со склада). Нужно ли каждый день вести книгу кассира операциониста, или достаточно только в те дни когда касса открывается???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
147
12.09.2011 14:22:04
|
 |
 |
Каждое включение КСА оформляется записью в книге кассира-операциониста
Беларусь
|
 |
 |
Лина
12.09.2011 14:12:27
|
 |
 |
ау
Беларусь
|
 |
 |
Лина
12.09.2011 11:31:01
|
 |
 |
может еще кто ответит?
Беларусь
|
 |
 |
Лина
12.09.2011 10:46:59
|
 |
 |
по инструкции «Книга кассира-операциониста предназначена для ежедневной контрольной регистрации показаний накапливающих денежных счетчиков (денежных оборотов) аппарата, системы и должна быть прошнурована, пронумерована и скреплена подписями руководителя организации и лица, осуществляющего руководство бухгалтерским учетом в организации, и печатью организации либо подписью индивидуального предпринимателя. Записи в книге кассира-операциониста производятся ежедневно в хронологическом порядке, перьевой или шариковой ручкой, без помарок. В начале рабочего дня (смены) производится запись даты и показаний накапливающих денежных счетчиков (денежных оборотов) аппарата, системы на начало рабочего дня (смены). »
Так я непонимаю что верно «ежедневной контрольной регистрации» или всетаки «смена»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 10:37:53
|
 |
 |
нет. у нас только когда смена. если включил аппарат то будет №смены. вот ее и записывать в журнал
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 10:32:40
|
 |
 |
как ни глупо , но надо каждый день. мы по-крайней мере так делаем, хотя бывает что продажа только один раз в месяц.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|