...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Торг марка 12.09.2011 11:54:09
Торговая марка. Дирик предлагает открыть ИП . ИП зарегистрирует Торговую марку. А наше ООО будет ему платить за ТМ. Включаются ли проценты в калькуляцию.. мы ООО призводители
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мася 12.09.2011 13:17:43
А что ваш дир думает, что марку зарегить - это дело быстрое? Да мы уже 3 года регистрируем, да всё никак, там очередь уже чуть ли не на 5 лет. А платить за типа «ускорение» как-то не хочется, т.к. дорого, и всё равно не сильно то сроки укорачиваются.
Беларусь
Gala 12.09.2011 12:57:35
Если ему удастся зарегистрировать торговую марку, то конечно же вы можете купить право пользоваться ею. Кстати, может и физлицо нематериальный актив зарегистрировать, не обязательно ИП. А роялти относится на себестоимость.
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 12:46:12
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru