Торговая марка. Дирик предлагает открыть ИП . ИП зарегистрирует Торговую марку. А наше ООО будет ему платить за ТМ. Включаются ли проценты в калькуляцию.. мы ООО призводители
А что ваш дир думает, что марку зарегить - это дело быстрое? Да мы уже 3 года регистрируем, да всё никак, там очередь уже чуть ли не на 5 лет. А платить за типа «ускорение» как-то не хочется, т.к. дорого, и всё равно не сильно то сроки укорачиваются.
Беларусь
Gala12.09.2011 12:57:35
Если ему удастся зарегистрировать торговую марку, то конечно же вы можете купить право пользоваться ею. Кстати, может и физлицо нематериальный актив зарегистрировать, не обязательно ИП. А роялти относится на себестоимость.