...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Прошу ответа 12.09.2011 12:36:46
Директорпринят на работу в 2002г.Использовал в 2010 г.-14 дней отпуска,сейчас в 2011г хочет получить ден.компенсацию за прошлые годы.Ск-ко он должен отгулять за каждый год 14 или 21 день в натуре???
Спасибо за грамотный ответ
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.09.2011 12:53:03
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk9900296
Беларусь
Эд 12.09.2011 12:43:48
Все ответы найдёте здесь:

http://www.belta.by/ru/conference/i_128.html
Беларусь
НИК 12.09.2011 12:39:50
Подскажите и мне тоже,пожалуйста,через какое минимальное количество дней человека можно отозвать из отпуска.Добровольно хочет выйти.Спасибо.
Беларусь
Прошу ответа 12.09.2011 12:38:22
Можно ли выплатить компенсацию и за какой период?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru