Я пишу:Объем реализации 400млн.прибыль 100млн.реализовано продукции собственного производства 200млн.За высокие достижения в выполнении поставленных задач Приказываю.И пошло-поехало:сколько не жалко.В конце пишу:Премию выплатить из фонда з/п.Ну вот как то так.
Беларусь
Скрепка12.09.2011 14:08:29
как красиво написать приказ ________________ Напишите : красивый приказ № бн от 12.09.2011. Извините, но улыбнуло.
Беларусь
Минчанка12.09.2011 14:04:09
Размеры премий и за что должны быть оговорены в Вашем колл.договоре либо в Положении о премировании( не лишь бы что писать,а например:за высокие достижения -% и т.д)