...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 12.09.2011 13:48:38
Как вы думаете коллеги,сколько будет стоить доллар после 14 сентября.Мне надо продать -как не прогадать?.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Tasia 12.09.2011 15:17:38
Автор, Вы ошиблись, Ваши коллеги на форумах с пометкой «непознанное, гадание, гороскопы, сонники»
Беларусь
Скрепка 12.09.2011 15:12:34
Нам много чего говорили..... А денег напечатано гораздо больше, чем на 5000.
Беларусь
Talina 12.09.2011 15:02:31
я не верю и покупаю по 8500
Беларусь
Юра 12.09.2011 14:33:53
Вопрос 12.09.2011 13:48:38

Как вы думаете коллеги,сколько будет стоить доллар после 14 сентября.Мне надо продать -как не прогадать?.
__
сказали же уже официально, 5000 где-то.
Беларусь
Автор 12.09.2011 14:27:18
А сегодня 7500
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 14:26:33
будет 8500
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 14:13:54
Вопрос в том верите ли вы лично в успехи нашего правительства и нацбанка. Если считаете, что все у них получится, то сдавайте, конечно.;)
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 13:54:00
подождите 2 дня и будет вам счастье
Беларусь
пушкин 12.09.2011 13:51:24
вы сегодня хотите продать по курсу 14 числа?
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 13:50:26
Так посмотрите курс на «Прокоповиче»
Беларусь
* 12.09.2011 13:49:09
*
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru