Помогите пожалуйста!в апреле открыли турфирму,для подготовительных расходов внесли деньги на счет по договорам беспроцентного займа,2-а договора от учредителя и 1-н от друга учредителя,тут учредители вдруг решили, что не хотят заниматься ничем в Белорусии и закрывают фирму,деятельности по ней не было,лишь выдача зарплаты директору и бухгалтеру и расходы на рекламу и вывеску.Подскажите,каким образом закрыть фирму не отдавая деньги по договорам займа,учредитель и его друг не против написать какую-нибудь бумагу что претензий не имеют.Как возможно выйти из этой ситуации?