...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ликвидация фирмы 12.09.2011 13:52:21
Помогите пожалуйста!в апреле открыли турфирму,для подготовительных расходов внесли деньги на счет по договорам беспроцентного займа,2-а договора от учредителя и 1-н от друга учредителя,тут учредители вдруг решили, что не хотят заниматься ничем в Белорусии и закрывают фирму,деятельности по ней не было,лишь выдача зарплаты директору и бухгалтеру и расходы на рекламу и вывеску.Подскажите,каким образом закрыть фирму не отдавая деньги по договорам займа,учредитель и его друг не против написать какую-нибудь бумагу что претензий не имеют.Как возможно выйти из этой ситуации?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.09.2011 13:58:40
ну напишут, это внереал. доход, обложите налог. на прибыль и все дела.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru