Уважаемые! Могу ли я, товар который был приобретен в РБ со ставкой НДС 20% и отгружен по ставке 0% на Украину, принять в зачет в конце месяца? Или есть нюансы. Большое спасибо ответившим.
Сможете взять в зачет только после того, как подтвердите нулевую ставку _________ Это при определении налоговых вычетов методом раздельного учета. При распределении налоговых вычетов методом удельного веса входной НДС по товарам отгруженным по ставке 0% принимается к вычету в пределах исчисленного НДС
Беларусь
"Анонимно"12.09.2011 19:27:37
Сможете взять в зачет только после того, как подтвердите нулевую ставку