...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Несуны 12.09.2011 14:35:05
Белорусы в кризис нашли способ сэкономить и стали активно обворовывать супермаркеты.
Нечистых на руку покупателей не пугают ни камеры, ни внушительные охранники. Народ готов стащить все, чья цена бьет по его карману.
- В лидерах - колбаса и детское питание, а ведь еще полгода назад покупатели чаще всего воровали коньяк и бритвенные станки, но кризис изменил предпочтения.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.09.2011 14:49:49
не понимаю. что за магазины с закрытыми отделами?
__________________________________________________.. __
Вот человек со счастливым детством....
Беларусь
НММ 12.09.2011 14:46:17
Люди воровали и будут воровать всегда и везде. И с этой бедой везде борются, как могут, но она есть и будет. Так чего раздувать из мухи слона?
Моё мнение: застабилы поняли, что их «кинули» на бабки/зарплату и решили в отместку «кинуть» торговые сети!!! :))) Признаться в том, что сами выбрали такую перспективу, как-то стремно... надо начать думать :(((.
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 14:46:04
что за магазины с закрытыми отделами?
______________________________
Витрина и тетька за столом, на котором кса. (витрина у нее за спиной, естественно) :)))
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 14:43:36
не понимаю. что за магазины с закрытыми отделами?
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 14:43:04
Что чаще всего воруют в магазинах?

Колбаса, мясо

Детское питание

Красная рыба

Шоколад

Кофе, чай

Фрукты

Пиво
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 14:42:18
сделали магазины с закрытыми отделами и кассами в каждом отделе
__________________
И сейчас поделают тоже. Будем очереди в каждый отдел отстаивать :( Люди, не крадите в магазинах, проявите изобретательность!!!
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 14:42:16
Теперь клипсы вешают на колбасу, красную рыбу, вино, кофе и даже чай, но даже такой метод не спасает от воровства. Покупатель, видя клипсу или наклейку, все равно прячет товар под одежду и с невозмутимым видом пытается пронести через кассу.

- Народ стал очень наглым, ворует и потом еще возмущается при задержании. Хоть бы кто извинился! А назавтра приходят за покупками, как ни в чем не бывало, - рассказывают охранники.

В кризис «несуны» с простых шоколадок переключились на конфеты «Мерси». Коробка маленькая, тоненькая, и можно легко запихнуть в штаны. Кстати, у бабушек свой метод воровства: взвесят два яблока, а потом тайком еще два положат.

- Если честно, пенсионеров жалко. Им хочется попробовать, но денег в обрез. Мы с ними беседуем, затем отпускаем, но в милицию не сдаем, - говорит служба безопасности магазина.
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 14:41:31
Если вы думаете, что воришки - это сорванцы-подростки или бедные пенсионеры, то ошибаетесь. Настоящая головная боль для всех охранников - молодые мамочки.

- Они всегда приходят в магазин с колясками. Думают, что на них не будут обращать внимания, но с такими дамочками мы всегда начеку: именно они сметают с полок детское питание. В основном воруют дорогие смеси немецкого производства. Одна пачка стоит больше 100 тысяч. Мы понимаем, кормить детей чем-то надо, но нам от этого не легче, - говорит охранник минского супермаркета Валерий. - Баночки запихивают под детское одеяло или в корзины для продуктов, которые есть в каждой коляске. Если молодая мама ведет себя подозрительно, нервничает, мы обязательно проверим коляску. Однажды женщина раскричалась на весь магазин, когда я попросил приподнять детское одеяло. Она угрожала, требовала жалобную книгу, ссылаясь на то, что ребенок спит, а я хочу нарушить его сон. Коляску все-таки проверили. Оказалось, молодая мама не зря нервничала: она украла две баночки смеси.
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 14:39:44
В 90-ые из магазинов самообслуживания( так называли супермаркеты) сделали магазины с закрытыми отделами и кассами в каждом отделе.Единственный магазин самообслуживания был «Фрунзенский»....
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 14:39:27
Зачем воровать из магазина? Будто больше негде украсть...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru