...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
перевод 12.09.2011 15:31:31
Подскажите пожалуйста как сделать ПЕРЕВОД работника к другому нанимателю,если директор и учредитель фирмы А является также директором фирмы В
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.09.2011 19:48:22
Так в этом случае, какая разница, кто подпишет. Может и директор и там и там. даже должен. Он же не сам себе что-то подписывает, а работнику. И, кстати, мой знакомый, был директором в двух фирмах, сходил на семинар к судье хоз.суда, сам «юрист», и быстренько со второй фирмы уволился.
Беларусь
Таиса 12.09.2011 15:43:13
«Анонимно» 12.09.2011 15:39:53

Ну как-то уже обсуждалось - не может директор фирмы А быть директором фирмы В


Что Вы говорите?! Диреток работает «наемным диретокром» в фирме В (основное место работы) и при этом совершенно спокойно может быть собтвенником и директором по совместительству в фирме А, если у нее форма собственности- ЧУП.

Пусть письмо о переводе напишет другой сотрудник, действующий на основании доверенноти, в которой будет указано, что он представляет интересы предприятия в т.ч. и по таким вопросам, как кадровые.
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 15:39:53
Ну как-то уже обсуждалось - не может директор фирмы А быть директором фирмы В. А перевод сделать можно с учетом ТК.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru