| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
12.09.2011 15:45:26
|
 |
 |
Вопрос, наверное, к мужчинам. Позвонила дочь, в школе кто-то распылял перцовый баллончик, всех отправили домой, говорит, першит в горле. Кто знает, какую ей можно оказать помощь, что нужно сделать, не могу найти в интернете ничего. Опасно ли это вообще? Сижу, волнуюсь, может, врачу надо показать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.09.2011 16:02:48
|
 |
 |
Спасибо всем. Позвонила уже, сказали антигистаминное что-нибудь дать на всякий случай. Извините за такой OFF, растерялась просто... === Парлазин!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
12.09.2011 15:58:56
|
 |
 |
Спасибо всем. Позвонила уже, сказали антигистаминное что-нибудь дать на всякий случай. Извините за такой OFF, растерялась просто...
Беларусь
|
 |
 |
Юра
12.09.2011 15:57:39
|
 |
 |
Если только перщит в горле и сама идет домой, то ничего страшного, само пройдет. А вообще, если черьезные симптому, обильно промыть теплой водой и к врачу.
Беларусь
|
 |
 |
Синеглазка
12.09.2011 15:51:19
|
 |
 |
294-23-71 консультация врача по телефону
Слышала, что если съел что-либо очень перченное и першит горло, заесть надо чем-нибудь жирным ---------- бегите к ПЗ , у него 200кг сала есть ):
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 15:49:21
|
 |
 |
Слышала, что если съел что-либо очень перченное и першит горло, заесть надо чем-нибудь жирным(мороженое, например)
Источник канал Дискавери
Беларусь
|
 |
 |
Ю
12.09.2011 15:48:17
|
 |
 |
Позвоните в скорую помощь, попросите консультацию
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|