...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Налог на прибыль 13.09.2011 8:45:05
До 20 сентября платим налог на прибыль. Не помню - это по прежнему республиканский налог или уже местный? Назначение платежа?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fil 13.09.2011 9:26:32
НК. Статья 143:
...
7. Плательщики, если иное не установлено пунктами 8, 9 и 12 настоящей статьи, производят уплату:
7.1. сумм налога на прибыль, подлежащих уплате текущими платежами, исчисленных в порядке, установленном пунктами 3 и 5 настоящей статьи, – не позднее 22 марта, 22 июня, 22 сентября и 22 декабря текущего налогового периода
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 9:09:33
До 22.
Беларусь
Автор 13.09.2011 8:50:19
:)Нашла: местный налог (для частных фирм), назначение платежа 0202.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 8:50:00
платится туда куда и подоходный
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru