| |
|
|
| |
|
|
Налог на прибыль
13.09.2011 8:45:05
|
 |
 |
До 20 сентября платим налог на прибыль. Не помню - это по прежнему республиканский налог или уже местный? Назначение платежа?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Fil
13.09.2011 9:26:32
|
 |
 |
НК. Статья 143: ... 7. Плательщики, если иное не установлено пунктами 8, 9 и 12 настоящей статьи, производят уплату: 7.1. сумм налога на прибыль, подлежащих уплате текущими платежами, исчисленных в порядке, установленном пунктами 3 и 5 настоящей статьи, – не позднее 22 марта, 22 июня, 22 сентября и 22 декабря текущего налогового периода
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 9:09:33
|
 |
 |
До 22.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.09.2011 8:50:19
|
 |
 |
:)Нашла: местный налог (для частных фирм), назначение платежа 0202.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 8:50:00
|
 |
 |
платится туда куда и подоходный
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|