да можно ж к этому счету карту оформить и снимать прям с него.
Беларусь
"Анонимно"13.09.2011 12:02:01
откройте карт-счет и перечисляйте себе деньги на карточку и никаких проблем
Беларусь
Автор13.09.2011 11:10:56
спасибо
Беларусь
andrulka13.09.2011 10:19:15
ИП снимает деньги с текущего счета как физическое лицо, и никаких приходников сам себе оформлять не обязан. Это его личные деньги, которыми он может распоряжаться по своему усмотрению.
Беларусь
Автор13.09.2011 10:16:52
Спасибо. Если счастье - это 3000000 за полтора месяца гемора, то да)))
Беларусь
"Анонимно"13.09.2011 10:15:26
Через кассу ИП - это значит в банке? Не надо никакого приходного. Просто снимаете по чек. кн., как личный доход. Счастливый! Доход ёсть!)))
Беларусь
Автор13.09.2011 10:12:32
НЕТ 1. наемных работников 2. кассового аппарата 3. кассовая книга пока не велась.... Вид деятельности - оказание услуг по руководству организацией. Деньги за оказанные услуги перечисляются сразу на р/с. А вот снять пришлось через кассу ИП. Вот и возник вопрос...
Беларусь
"Анонимно"13.09.2011 10:11:26
в любом случае НЕТ!
Беларусь
"Анонимно"13.09.2011 10:05:30
Если нет наёмных работников и не ведётся кассовая книга, то не надо.