...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 13.09.2011 10:43:38
Ликвидация. УСН. Прошли проверки без замечаний. Нужен ликвидационный баланс. На р/с оставались 17000, учредитель снял, счет закрыли. Как отразить в балансе? Актив - денежные средства, а что в пассив? И еще - я так понимаю - в пассив УФ (2500 000), а что в актив? Помогите, пожалуйста, никогда не составляли баланс.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Прохожая 13.09.2011 16:00:42
Ликв.баланс-нулевые остатки по счетам,если вы ведете учет обычно в 1С.
кр 51-посмотрите в прил.банка-для чего деньги сняты
Общий принцип-размер УФ должен покрыть активы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru