...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наценка 13.09.2011 10:45:16
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пришла на новое место работы и обнаружила, что предыдущий главный бухгалтер неверно списала наценку в рознице еще в прошлом году и теперь зависла сумма минусом на счете 42. Как это списать? Можно ли на 92 счет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Минчанка 14.09.2011 13:44:39
Уточненный по прибыли за 2010г -сдайте,корректировку через 92 сч.-неучит.
Беларусь
Наценка 13.09.2011 17:56:58
Как баланс сдавался не знаю. Наверное предыдущему ГБ лишь бы сдать было, а мне теперь пересчитывать не очень хочется. На 92-ой точно списать нельзя?
Беларусь
Минчанка 13.09.2011 17:03:34
Как баланс сдавался если с-до по 42 красное
Вероятнее пересчитать фин.результат,затронут 90сч.
Уточненный по прибыли
Беларусь
Наценка 13.09.2011 11:55:45
Неужели никто не знает?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru