ЛЮДИ!! ВАЖНО! Может кто поделится образцом жалобы председателю Мингорсуда, Верховному суду по административныму правонарушению? ПЛИЗ. И разъяснит процедцрц подачи
хи-хи. Хотят чегой-то выиграть, не зная процедуру и не умея писАть.Вам же сказали- в консультацию!
Беларусь
"Анонимно"13.09.2011 15:28:27
!
Беларусь
"Анонимно"13.09.2011 12:30:09
Эд! И это будет надзорная жалоба? получается что постановление уже вступило в силу? Можно ли писать в жалобе о приостановлении исполнения Постановления? И можно ли сразу в Верховный суд писать минуя Председателя Мингорсуда?
Беларусь
Автор13.09.2011 12:23:46
Эд! Я прошу всего лишь болванку (образец). Постановление районного суда обжаловали в Мингорсуд - нам отказали в удовлетворении. Хотим писать председателю Мингорсуда. Вопрос: Нужно ли пошлину оплачивать? Образец заявления (приблизительный, мне шапка нужна и концовка).
Беларусь
Эд13.09.2011 12:18:42
Только «безумно умный» может подсказывать (писать жалобу) не видя перед собой материалов адм. дела, решение по которому привлеченный к ответственности желает обжаловать, понимашь ты это или нет?
Беларусь
"Анонимно"13.09.2011 12:05:12
Эд! Ну ты же умный! Подскажи чем можешь, пожалуйста.
Беларусь
Эд13.09.2011 11:31:42
Не поднимай топ напрасно, а возьми свои документы и топай в ближайшую Юр.консультацию, там адвокаты тебе напишут жалобу с необходимой аргументацией.