| |
|
|
| |
|
|
SF
13.09.2011 11:16:00
|
 |
 |
Всех бухгалтеров, которые программируют - с праздником!!! Сегодня, 13 сентября, – 256-й день в году, День программиста. Все, кто пишет программы для вычислительных устройств – вне зависимости от языка и платформы, – отмечают сегодня свой профессиональный праздник. Число 256 (28) выбрано потому, что именно столько чисел можно закодировать одним байтом информации. Кроме того, программисты считают все степени числа 2 «своими» – 64, 256, 512, 1024... С 2009 года в России День программиста официально признан профессиональным праздником. Его празднуют 13 сентября или 12 сентября в високосные годы. В Беларуси, несмотря на значительное количество ИТ-специалистов, праздник официально не признан. (с) (с тут.бая)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Aligator
13.09.2011 13:37:22
|
 |
 |
Пасиба! а начинал я с МК-61 :)
Другая страна
|
 |
 |
МОХ
13.09.2011 11:49:44
|
 |
 |
Хорошее поздравление, за программёрами будущее.
Беларусь
|
 |
 |
SF
13.09.2011 11:49:24
|
 |
 |
Спасибо Olga V! Я как раз из тех программистов, «которые бухгалтерят». Уже 17 лет. А программирую с 1976 г. (со второго курса института), хотя по образованию инженер-экономист.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
13.09.2011 11:33:53
|
 |
 |
Всех бухгалтеров, которые программируют - с праздником!!! *** Всех программистов, которые бухгалтерят, с праздником ! И системотехников !
Беларусь
|
 |
 |
Мейтене
13.09.2011 11:31:04
|
 |
 |
Ура! С пряздником! У меня первое и я считаю лучшее! образование- инженер-системотехник!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|