...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.09.2011 11:28:03
Пришла на новое предприятие.Розничная торговля, больше ничего.Работают по отгрузке.Разве может розница работать по отгрузке?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.09.2011 0:22:39
В рознице момент отгрузки совпадает с моментом оплаты, за исключением рассрочки, например. Отгрузка-не перемещение товара со склада в торговую сеть, а передача покупателю, т.е. сумма прихода в товарном отчете-это не налоговая база для НДС, например.
Беларусь
НММ 13.09.2011 11:44:09
А почему не может? Метод определяется для предприятия, а не для вида деятельности, которым предприятие занимается в данное время.
Может завтра предприятие начнет оказывать услуги и выполнять работы :))) по полету в космос... !?
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 11:29:47
Может работать как пожелает. По отгрузке вообще зашибись.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru