| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
13.09.2011 12:00:06
|
 |
 |
сдаю 1-но комнатную квартиру ул.ангарская - все есть с 01.10.2011 цена 250 долл или по рыночному. Звоните 8 029 6 95 16 72
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ольга П
13.09.2011 23:06:21
|
 |
 |
Автор,это дорого,посмотрите на соответ.сайтах цены
Беларусь
|
 |
 |
МОХ_Юра
13.09.2011 23:02:36
|
 |
 |
насчёт 300 долл сдачи не уверен, т.к. спрос в первую очередь должен быть платежеспособным...
Беларусь
|
 |
 |
Юре
13.09.2011 22:09:52
|
 |
 |
Ну вот до чего противный человек. У Вас язва еще не разыгралась - от злости?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 22:07:03
|
 |
 |
<< к списку вопросов
-------------------------------------------------------------------------------- ОТВЕТЫ:
Юра 13.09.2011 21:03:16 ага, а потом вообще бесплатно заселять начнут. Аналитеги. Ну вот до чего же противный человек. У Вас язва еще не разыгралась - от злости
Беларусь
|
 |
 |
Юра
13.09.2011 21:03:16
|
 |
 |
ничего, скоро, когда кредиты бесплатные забудуться немного, будете и за 300 снимать. --- если в массе своей зп у людей будет 200, то 300 за аренду бетона никто платить не будет. поедут по месту рождения и регистрации уплотнятся с родителями но скрорее всего, ценник упадет до 100 за однушку. ___ ага, а потом вообще бесплатно заселять начнут. Аналитеги.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 19:03:39
|
 |
 |
ничего, скоро, когда кредиты бесплатные забудуться немного, будете и за 300 снимать. --- если в массе своей зп у людей будет 200, то 300 за аренду бетона никто платить не будет. поедут по месту рождения и регистрации уплотнятся с родителями но скрорее всего, ценник упадет до 100 за однушку.
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
13.09.2011 18:17:07
|
 |
 |
нвс на нестерова вы еще сдаете? мы бы сняли.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 17:41:11
|
 |
 |
у з/п 1800000 конечно сниму, платить по рыночному курсу буду!!! И пить, есть не буду.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 17:36:19
|
 |
 |
оплата если только по НЦРБ район ужасный, алкаши, наркоманы, уголовники. Дикая окраина.160 красная цена
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
13.09.2011 15:54:51
|
 |
 |
Юра 13.09.2011 15:48:06 ничего, скоро, когда кредиты бесплатные забудуться немного, будете и за 300 снимать. __________
нет, с нынешними зарплатами, все кто может свалят к родителям жить или в деревню. У нас по стране средняя зпт не больше 300 !
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 15:51:15
|
 |
 |
Юра 13.09.2011 15:29:52 Не подкалывайте, имелось ввиду мягкая мебель, шкаф, стол, кухня, холодильник , а квартиранты 4-й год живут - очень хорошие люди, вот им и цена такая хорошая.
Беларусь
|
 |
 |
для Инник
13.09.2011 15:49:28
|
 |
 |
Оно все хуже становиться, потому как квартиросьемщики относяться к нему «а после меня хоть потоп, я плачу деньги, значит всю сантехнику могу в хлам», типа того...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 15:48:48
|
 |
 |
у меня знакомый 3-х комнатную по сурнанова сдать не может за 700 .С мебелью,свежим ремонтом .А тут на окраине 1 за 250 .Нонсенс.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
13.09.2011 15:48:06
|
 |
 |
ничего, скоро, когда кредиты бесплатные забудуться немного, будете и за 300 снимать.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
13.09.2011 15:46:14
|
 |
 |
инник 13.09.2011 15:41:30 я снимаю на лобанка (2 ост до ст. м. Каменная горка)за 140$, мебель частично, 40 м2... и больше реально платить не хочу... и так думаю, что дорого... очень интересная ситуация: все хотят наварить денег за сдачу жилья за счет курса, не вкладывая в жилье ни рубля, соответственно оно с каждым месяцем все хуже становится..... смешно... ___ а вы хотите, чтобы вам за 140 еще и вкладывали, нормально так.
Беларусь
|
 |
 |
инник
13.09.2011 15:41:30
|
 |
 |
я снимаю на лобанка (2 ост до ст. м. Каменная горка)за 140$, мебель частично, 40 м2... и больше реально платить не хочу... и так думаю, что дорого... очень интересная ситуация: все хотят наварить денег за сдачу жилья за счет курса, не вкладывая в жилье ни рубля, соответственно оно с каждым месяцем все хуже становится..... смешно...
Беларусь
|
 |
 |
Юра
13.09.2011 15:30:49
|
 |
 |
Анонимно 13.09.2011 15:18:33 В Уручье двушку с евроремонтом и мебелью снимает знакомый за 600 у.е.(рядом с работой, информация достоверная). А своя на Одинцова стоит. А Вы налетели на человека. __________ И что ???? чуваку просто тупо денег некуда девать, тем более если есть своя квартира ___ нет, он просто в хлеву жить не хочет за 150 долларов :)
Беларусь
|
 |
 |
Юра
13.09.2011 15:29:52
|
 |
 |
нвс 13.09.2011 15:15:16 Сдаем на Нестерова (рядом с Ангарской) однокомнатную - 140 по НБ! Нет только стиралки и телевизора. ___ а остальное все есть: стены потолок, пол и радиоточка :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 15:19:20
|
 |
 |
Сдаю однокомнатную на Скрипникова с евроремонтом и мебелью 300 у.е. Все давальны!
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
13.09.2011 15:18:33
|
 |
 |
В Уручье двушку с евроремонтом и мебелью снимает знакомый за 600 у.е.(рядом с работой, информация достоверная). А своя на Одинцова стоит. А Вы налетели на человека. __________ И что ???? чуваку просто тупо денег некуда девать, тем более если есть своя квартира
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-29
|
|
| |
|
|