...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.09.2011 12:00:06
сдаю 1-но комнатную квартиру ул.ангарская - все есть с 01.10.2011 цена 250 долл или по рыночному. Звоните 8 029 6 95 16 72
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ольга П 13.09.2011 23:06:21
Автор,это дорого,посмотрите на соответ.сайтах цены
Беларусь
МОХ_Юра 13.09.2011 23:02:36
насчёт 300 долл сдачи не уверен, т.к. спрос в первую очередь должен быть платежеспособным...
Беларусь
Юре 13.09.2011 22:09:52
Ну вот до чего противный человек. У Вас язва еще не разыгралась - от злости?
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 22:07:03
<< к списку вопросов

--------------------------------------------------------------------------------

ОТВЕТЫ:


Юра 13.09.2011 21:03:16

ага, а потом вообще бесплатно заселять начнут. Аналитеги.
Ну вот до чего же противный человек. У Вас язва еще не разыгралась - от злости
Беларусь
Юра 13.09.2011 21:03:16
ничего, скоро, когда кредиты бесплатные забудуться немного, будете и за 300 снимать.
---
если в массе своей зп у людей будет 200, то 300 за аренду бетона никто платить не будет.
поедут по месту рождения и регистрации уплотнятся с родителями
но скрорее всего, ценник упадет до 100 за однушку.
___
ага, а потом вообще бесплатно заселять начнут. Аналитеги.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 19:03:39
ничего, скоро, когда кредиты бесплатные забудуться немного, будете и за 300 снимать.
---
если в массе своей зп у людей будет 200, то 300 за аренду бетона никто платить не будет.
поедут по месту рождения и регистрации уплотнятся с родителями
но скрорее всего, ценник упадет до 100 за однушку.
Беларусь
АНЯ 13.09.2011 18:17:07
нвс на нестерова вы еще сдаете? мы бы сняли.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 17:41:11
у з/п 1800000 конечно сниму, платить по рыночному курсу буду!!! И пить, есть не буду.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 17:36:19
оплата если только по НЦРБ район ужасный, алкаши, наркоманы, уголовники. Дикая окраина.160 красная цена
Беларусь
Лиса-Алиса 13.09.2011 15:54:51
Юра 13.09.2011 15:48:06

ничего, скоро, когда кредиты бесплатные забудуться немного, будете и за 300 снимать.
__________

нет, с нынешними зарплатами, все кто может свалят к родителям жить или в деревню. У нас по стране средняя зпт не больше 300 !
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 15:51:15
Юра 13.09.2011 15:29:52
Не подкалывайте, имелось ввиду мягкая мебель, шкаф, стол, кухня, холодильник , а квартиранты 4-й год живут - очень хорошие люди, вот им и цена такая хорошая.
Беларусь
для Инник 13.09.2011 15:49:28
Оно все хуже становиться, потому как квартиросьемщики относяться к нему «а после меня хоть потоп, я плачу деньги, значит всю сантехнику могу в хлам», типа того...
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 15:48:48
у меня знакомый 3-х комнатную по сурнанова сдать не может за 700 .С мебелью,свежим ремонтом .А тут на окраине 1 за 250 .Нонсенс.
Беларусь
Юра 13.09.2011 15:48:06
ничего, скоро, когда кредиты бесплатные забудуться немного, будете и за 300 снимать.
Беларусь
Юра 13.09.2011 15:46:14
инник 13.09.2011 15:41:30

я снимаю на лобанка (2 ост до ст. м. Каменная горка)за 140$, мебель частично, 40 м2... и больше реально платить не хочу... и так думаю, что дорого... очень интересная ситуация: все хотят наварить денег за сдачу жилья за счет курса, не вкладывая в жилье ни рубля, соответственно оно с каждым месяцем все хуже становится..... смешно...
___
а вы хотите, чтобы вам за 140 еще и вкладывали, нормально так.
Беларусь
инник 13.09.2011 15:41:30
я снимаю на лобанка (2 ост до ст. м. Каменная горка)за 140$, мебель частично, 40 м2... и больше реально платить не хочу... и так думаю, что дорого... очень интересная ситуация: все хотят наварить денег за сдачу жилья за счет курса, не вкладывая в жилье ни рубля, соответственно оно с каждым месяцем все хуже становится..... смешно...
Беларусь
Юра 13.09.2011 15:30:49
Анонимно 13.09.2011 15:18:33

В Уручье двушку с евроремонтом и мебелью снимает знакомый за 600 у.е.(рядом с работой, информация достоверная). А своя на Одинцова стоит. А Вы налетели на человека.
__________
И что ???? чуваку просто тупо денег некуда девать, тем более если есть своя квартира
___
нет, он просто в хлеву жить не хочет за 150 долларов :)
Беларусь
Юра 13.09.2011 15:29:52
нвс 13.09.2011 15:15:16

Сдаем на Нестерова (рядом с Ангарской) однокомнатную - 140 по НБ! Нет только стиралки и телевизора.
___
а остальное все есть: стены потолок, пол и радиоточка :)
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 15:19:20
Сдаю однокомнатную на Скрипникова с евроремонтом и мебелью 300 у.е. Все давальны!
Беларусь
Анонимно 13.09.2011 15:18:33
В Уручье двушку с евроремонтом и мебелью снимает знакомый за 600 у.е.(рядом с работой, информация достоверная). А своя на Одинцова стоит. А Вы налетели на человека.
__________
И что ???? чуваку просто тупо денег некуда девать, тем более если есть своя квартира
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-29

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru