 |
Добрый день, коллеги. У меня вопрос по ввозному НДС. Получаем комплектующие по договору хранения от резидента РФ. Соответственно, ввозной НДС не платим. Между нами РБ и рез.РФ заключён ещё договор гарантийного обслуживания с привлечением третьих лиц, согласно которому мы обязуемся организовать обслуживание оборудования с использованием материалов заказчика - рез.РФ.Как в дальнейшем передать мы (хранитель) можем передать эти комплектующие третьему лицу для выполнения непосредственно работ? Мы ведь не являемся собственником? Возникнет ли у кого-либо в данной ситуации ввозной НДС? Какие будут мнения?
Беларусь
|
 |