Начисляю пособие по беременности и родам исходя из величины БПМ. Больничный с августа по декабрь. Сейчас я начисляю исходя из имеющейся величины БПМ за все месяцы. А потом доплачу разницу за ноябрь-декабрь, правильно? Как это отразить в протоколах работы комиссии? Составлять 2 протокола? И во втором протоколе писать только сумму доплаты?