| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
13.09.2011 13:00:13
|
 |
 |
продаем ОС директору, выписываем накладную? реквизиты грузополучателя:ФИО + адрес? сдал грузоотправитель : Директор ФИО, Принял грузополучатель - он же (без должности)? паспортные данные надо указывать? Договор м-у дириком и ООО нужен или только заявление+протокол собрания учредов, короче, какие документы служат основанием отгрузки ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.09.2011 13:59:21
|
 |
 |
Никакую накладную не выписываю! В проге провожу как выбытие. По приходнику принимаю деньги и сдаю в банк. Если вы вычитаете из з/п думаю достаточно договора. Это ж физик. Вы ж если бы продавали в магазине накладную выписывали бы? Нет. ________________ УЖОС! Автор, не слушайте, накладная в вашем случае обязательна.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 13:56:30
|
 |
 |
Никакую накладную не выписываю! В проге провожу как выбытие. По приходнику принимаю деньги и сдаю в банк. Если вы вычитаете из з/п думаю достаточно договора. Это ж физик. Вы ж если бы продавали в магазине накладную выписывали бы? Нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 13:28:55
|
 |
 |
спасибо, у на ликвидация, т.е. достаточно заява дирика + протокол собрания учредителей+ договор(сроки и условия оплаты) или можно все в пртоколе указать? а кто должен подписать ТН?
Беларусь
|
 |
 |
Светик
13.09.2011 13:22:13
|
 |
 |
Я составляю акт амортизационной комиссии, где указывается что ОС не подлежит дальнейшей эксплуатации, затем на основании акта составляю приказ с указанием что целесообразно продать, по какой стоимости, затем составляю договор с физлицом, где определяем условия оплаты, сроки. Далее в накладной указываю основание: приказ, договор
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 13:12:12
|
 |
 |
вычтем из зарплаты, а что накладная не нужна?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 13:09:45
|
 |
 |
Вы ему что - по безналу продаете? Или за нал?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|