Поделитесь впечатлениями от работы с юколовской прог 1С 8.0 настройка аренда+коммунальные. Стоит покупать? Легко ли с ?.?. перети на 8.0? Пожалуйста, очень важно, срочно надо решить.
Поделитесь впечатлениями от работы с юколовской прог 1С 8.0 настройка аренда+коммунальные. Стоит покупать? Легко ли с 7.7 перейти на 8.0? Пожалуйста, очень важно, срочно надо решить. ------------------- Вот, поспешишь - насмешишь