...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.09.2011 13:58:21
Купили в РФ насос... Какие налоги должны уплатить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.09.2011 14:29:08
Автор, похоже вы вообще не в теме как работают неплательщики НДС. Почитайте НК.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 14:28:40
«Анонимно» 13.09.2011 14:26:47
так для себя купили
----------------------
и что? объясните потом это налоговой, почему НДС при ввозе из РФ не заплатили. Или Вы думаете он платится только при ввозе для дальнейшей реализации? Вы вообще кто - ИП, бухгалтер, начинающий бизнесмен?
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 14:28:04
«Анонимно» 13.09.2011 14:26:47

так для себя купили
++++++++++

Ну дык, ввозной НДС на увеличиение стоимости «для себя» и считайте амортизацию.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 14:26:47
так для себя купили
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 14:23:44
«Анонимно» 13.09.2011 14:23:19
а чтоб избежать этого?
-----------------------
не ввозить
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 14:23:19
а чтоб избежать этого?
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 14:23:07
«Анонимно» 13.09.2011 14:20:18
а мы без ндс работаем
-------------
значит, заплатите НДС и отнесёте его на увеличение стоимости насоса
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 14:21:32
«Анонимно» 13.09.2011 14:20:18
а мы без ндс работаем
-------------------------
ввозной НДС платят ВСЕ, даже неплательщики его по реализации в РБ!
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 14:20:18
а мы без ндс работаем
Беларусь
Тутэйшы 13.09.2011 14:15:40
уплатить НДС по ввозу от контрактной стоимости.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru