Автор, похоже вы вообще не в теме как работают неплательщики НДС. Почитайте НК.
Беларусь
"Анонимно"13.09.2011 14:28:40
«Анонимно» 13.09.2011 14:26:47 так для себя купили ---------------------- и что? объясните потом это налоговой, почему НДС при ввозе из РФ не заплатили. Или Вы думаете он платится только при ввозе для дальнейшей реализации? Вы вообще кто - ИП, бухгалтер, начинающий бизнесмен?
Беларусь
"Анонимно"13.09.2011 14:28:04
«Анонимно» 13.09.2011 14:26:47
так для себя купили ++++++++++
Ну дык, ввозной НДС на увеличиение стоимости «для себя» и считайте амортизацию.
Беларусь
"Анонимно"13.09.2011 14:26:47
так для себя купили
Беларусь
"Анонимно"13.09.2011 14:23:44
«Анонимно» 13.09.2011 14:23:19 а чтоб избежать этого? ----------------------- не ввозить
Беларусь
"Анонимно"13.09.2011 14:23:19
а чтоб избежать этого?
Беларусь
"Анонимно"13.09.2011 14:23:07
«Анонимно» 13.09.2011 14:20:18 а мы без ндс работаем ------------- значит, заплатите НДС и отнесёте его на увеличение стоимости насоса
Беларусь
"Анонимно"13.09.2011 14:21:32
«Анонимно» 13.09.2011 14:20:18 а мы без ндс работаем ------------------------- ввозной НДС платят ВСЕ, даже неплательщики его по реализации в РБ!